Преобразователь TEP 100-1218-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-1218-CM Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-1218-CM
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 18 А
  • Мощность: 216 Вт
  • КПД: > 85%