Преобразователь TEP 100-1215-CMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-1215-CMF Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-1215-CMF
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Максимальная мощность: 180 Вт