Преобразователь TEP 100-1215-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-1215-CM Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-1215-CM
Отличительные характеристики:
  • Мощность: 100 Вт;
  • Выходное напряжение: 12 В;
  • Выходной ток: 8,3 А;