Преобразователь TEP 100-1212-CMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-1212-CMF Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-1212-CMF
Источник питания TEP 100-1212-CMF мощностью 100 Вт преобразует сетевое напряжение в постоянное с выходными параметрами 12 В, 8 А. Обладает компактными размерами, низким уровнем шума и пульсаций, ударопрочным и влагозащищенным корпусом из анодированного алюминия.