Преобразователь TEP 100-1212-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-1212-CM Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-1212-CM
Источник питания TEP 100-1212-CM - надежный и эффективный источник питания для широкого спектра электронных устройств. Обладая мощностью 100 Вт, этот источник питания обеспечивает стабильное напряжение 12 В и ток до 8,3 А.