Преобразователь TEP 100-1211-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-1211-CM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-18
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-1211-CM
TEP 100-1211-CM - это высококачественный источник питания с выходным напряжением 12 В и максимальным током 11 А. Он имеет компактный дизайн и прочный металлический корпус, что делает его идеальным для использования в различных промышленных и коммерческих приложениях.
Особенности TEP 100-1211-CM:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Максимальный ток: 11 А
  • Мощность: 132 Вт
  • КПД: >85%