Преобразователь TEN 60-7225WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-7225WIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 60
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-7225WIR
TEN 60-7225WIR – это источник питания с номинальной выходной мощностью 60 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 24 В постоянного тока. Источник питания также имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева.