Преобразователь TEN 60-7213WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-7213WIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-7213WIR
Источник питания TEN 60-7213WIR - надежный и эффективный источник питания, предназначенный для широкого спектра применений. Он имеет выходное напряжение 13,8 В постоянного тока, силу тока 15 А и номинальную мощность 203 Вт.