Преобразователь TEN 60-7212WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-7212WIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-7212WIR
TEN 60-7212WIR - это высококачественный и надежный источник питания с выходной мощностью 120 Вт и напряжением 60 В. Он оснащен передовыми технологиями, обеспечивающими стабильное и эффективное питание вашего оборудования.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Выходное напряжение: 60 В