Преобразователь TEN 60-7211WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-7211WIR Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 60
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-7211WIR
TEN 60-7211WIR имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его совместимым с большинством мировых стандартов электроснабжения. Он также имеет функцию автоматического определения входного напряжения, которая автоматически подстраивает источник питания к любому напряжению в этом диапазоне.
Выходное напряжение TEN 60-7211WIR составляет 12 В постоянного тока, с максимальным выходным током 5 А. Он обеспечивает стабильное и чистое питание, свободное от шумов и пульсаций, что делает его идеальным для питания чувствительных электронных устройств.