Преобразователь TEN 60-4825WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4825WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4825WIN
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 25 А
  • Мощность: 1200 Вт
  • Эффективность: > 90%