Преобразователь TEN 60-4823WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4823WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4823WIR
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 60 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 2,5 А