Преобразователь TEN 60-4823WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4823WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4823WIN
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Выходное напряжение: 23 В
  • Выходной ток: 2,6 А
  • Высокая эффективность: более 90%