Преобразователь TEN 60-4822WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4822WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4822WIR
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 2,5 А
  • КПД: >85%