Преобразователь TEN 60-4822WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4822WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4822WIN
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 2,2 А
  • Мощность: 105 Вт
  • КПД: >85%