Преобразователь TEN 60-4815WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4815WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4815WIR
TEN 60-4815WIR - высокоэффективный источник питания с выходным напряжением 48 В. Он преобразует переменный ток в постоянный, обеспечивая питание для электронных устройств.
Особенности:
  • Мощность: 60 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 1,25 А
  • КПД до 90%