Преобразователь TEN 60-4815WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4815WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4815WIN
Характеристики:
  • Мощность: 60 Вт
  • Напряжение: 48 В
  • Ток: 1,25 А
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • КПД: 90 %
  • Размер: 165 х 43 х 33 мм