Преобразователь TEN 60-4813WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4813WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4813WIR
Источник питания TEN 60-4813WIR — это высоконадежный и эффективный источник питания постоянного тока, предназначенный для различных промышленных применений. Модель TEN 60-4813WIR обеспечивает выходное напряжение 48 В с номинальной мощностью 13 А.
TEN 60-4813WIR разработан с использованием передовой технологии преобразования мощности, что обеспечивает высокий КПД, низкие пульсации и шумы. Источник питания имеет компактный размер и легкий вес, что облегчает его интеграцию в различные системы. Кроме того, он оснащен универсальным входом переменного тока, работающим в диапазоне от 90 до 264 В переменного тока, что делает его совместимым с различными стандартами сети.