Преобразователь TEN 60-4813WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4813WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4813WIN
Источник питания TEN 60-4813WIN - высококачественный блок питания, предназначенный для питания различных электронных устройств. Имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока, что позволяет использовать его в разных странах с различными стандартами электросети.
TEN 60-4813WIN обеспечивает стабильное выходное напряжение 13,5 В и максимальный ток 4,8 А. Это делает его идеальным для питания устройств, которым требуется постоянное напряжение и высокий ток.