Преобразователь TEN 60-4812WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4812WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4812WIN
Источник питания TEN 60-4812WIN обеспечивает стабильное 48 В/12,5 А для различных приложений автоматизации, связи и защиты. Он обладает высоким КПД до 92%, обеспечивая энергоэффективность. Широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока поддерживает гибкие варианты подключения. TEN 60-4812WIN имеет компактный размер и удобные винтовые клеммы для простой установки.