Преобразователь TEN 60-4811WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4811WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4811WIR
TEN 60-4811WIR — высококачественный источник питания, используемый для питания электронных устройств. Он обеспечивает стабильную подачу питания с выходным напряжением 12 В и максимальным током 5 А.
  • Высокая эффективность (>90%) для снижения потерь электроэнергии
  • Низкий уровень шума и пульсаций для обеспечения чистого питания
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания для повышения безопасности
  • Компактный размер и легкий вес для удобной установки
Применение TEN 60-4811WIR
Источник питания TEN 60-4811WIR можно использовать в различных приложениях, где требуется надежный источник питания 12 В: