Преобразователь TEN 60-4811WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-4811WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 60
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-4811WIN
Блок питания TEN 60-4811WIN предназначен для бесперебойного электропитания охранно-пожарной и других систем безопасности. Устройство подключается к сети 220В и имеет резервную батарею на 12В.