Преобразователь TEN 60-2425WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2425WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2425WIN
TEN 60-2425WIN — это высокоэффективный источник питания с выходной мощностью 60 Вт и напряжением 24 В и током 2,5 А. Он идеально подходит для обеспечения питанием широкого спектра электронных устройств, включая промышленные системы, медицинское оборудование и бытовую технику.