Преобразователь TEN 60-2423WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2423WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2423WIN
Модель Источника питания TEN 60-2423WIN представляет собой высоконадежный, эффективный и экономичный источник питания с выходной мощностью 240 Вт, выходным напряжением 24 В и выходным током 10 А.
Источник питания TEN 60-2423WIN имеет широкий спектр входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и поддерживает различные варианты входного питания.