Преобразователь TEN 60-2418WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2418WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2418WIR
TEN 60-2418WIR - высокоэффективный источник питания с максимальной мощностью 60 Вт. Он обеспечивает широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 24 В постоянного тока.