Преобразователь TEN 60-2413WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2413WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2413WIR
TEN 60-2413WIR - это высококачественный импульсный источник питания с мощностью 60 Вт. Данная модель отличается широким диапазоном входного напряжения (AC 100-240 В), высокой эффективностью и компактными размерами. Источник питания имеет несколько защитных функций, включая защиту от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания.
Ключевые характеристики:
Мощность: 60 Вт Входное напряжение: AC 100-240 В Выходное напряжение: 13,8 В Выходной ток: 4,3 А Эффективность: до 89% Защита от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания Компактные размеры: 120x60x30 мм