Преобразователь TEN 60-2413WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2413WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2413WIN
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока, 2,5 А
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Высокий КПД (>85%)