Преобразователь TEN 60-2412WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2412WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2412WIR
Источник питания TEN 60-2412WIR мощностью 60 Вт с выходным напряжением 24 В и силой тока 2,5 А предназначен для питания устройств с постоянным током, таких как светодиодные ленты, видеокамеры, блоки питания, системы автоматики и другие электронные устройства. Источник имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжения, что обеспечивает надежность и безопасность работы. Компактные размеры и легкий вес позволяют легко разместить источник питания в любом удобном месте. Благодаря широкому диапазону входного напряжения (90-264 В) источник питания может использоваться в различных странах мира.