Преобразователь TEN 60-2412WIN 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2412WIN Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2412WIN
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 288 Вт
  • Высокий КПД: до 90%