Преобразователь TEN 60-2411WIR 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 60-2411WIR Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 60
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 60-2411WIR
Ключевые особенности:
  • Однофазный вход
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходная мощность: 110 Вт
  • Монтаж на DIN-рейку
  • Компактный размер
  • Высокая эффективность
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Светодиодный индикатор состояния
  • Широкий диапазон рабочих температур: -40°C до +70°C