Преобразователь TEN 6-2412WIN-HI 6 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 6-2412WIN-HI Traco Power 6 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 6
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 6-2412WIN-HI
Ключевые характеристики:
  • Входящее напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • Выходящее напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходящий ток: 12 А
  • Мощность: 144 Вт
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Высокая эффективность и низкое энергопотребление
Преимущества:
  • Обеспечивает стабильное и надежное питание для вашего оборудования
  • Защищает от перепадов напряжения и сбоев в электросети
  • Увеличивает срок службы вашего оборудования
  • Компактный и легкий, легко монтируется
  • Соответствует международным стандартам безопасности
Применение TEN 6-2412WIN-HI
  • Светодиодные ленты и светильники
  • Камеры наблюдения
  • Роутеры и модемы
  • Принтеры и сканеры