Преобразователь TEN 6-11010WIRH 6 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 6-11010WIRH Traco Power 6 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 6
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 6-11010WIRH
Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока, что делает его совместимым с различными электрическими системами. Мощность 110 Вт обеспечивает достаточную мощность для питания нескольких светодиодных светильников или других электронных устройств.
  • Высокая эффективность, обеспечивающая минимальные потери энергии.
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
  • Рабочая температура от -30 до +50 °C.