Преобразователь TEN 50-4813WI 50 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 50-4813WI Traco Power 50 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 50
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 50-4813WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 13 А
  • Эффективность: 85%