Преобразователь TEN 50-4812WI 50 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 50-4812WI Traco Power 50 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 50
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 50-4812WI
TEN 50-4812WI - надежный источник питания постоянного тока, предназначенный для приложений, требующих высокой эффективности и стабильности. Он обеспечивает превосходную производительность с регулируемым выходным напряжением от 0 до 48 В и выходным током до 12 А.