Преобразователь TEN 50-4811WI 50 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 50-4811WI Traco Power 50 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 50
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 50-4811WI
TEN 50-4811WI - это источник питания на 48 В, 11 А, обеспечивающий надежное и эффективное электропитание для различных промышленных и коммерческих применений. Благодаря прочной конструкции, передовым технологиям и множеству защитных функций TEN 50-4811WI является идеальным решением для обеспечения питанием критически важного оборудования.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 48 В, 11 А
  • Высокая эффективность: до 93%
  • Стабилизированное напряжение и ток
  • Защиты: от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения
  • Компактный размер: 160 x 90 x 40 мм