Преобразователь TEN 50-2413WI 50 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 50-2413WI Traco Power 50 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 50
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 50-2413WI
Его основные характеристики включают:
  • Мощность: 50 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 2,1 А