Преобразователь TEN 50-2411WI 50 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 50-2411WI Traco Power 50 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 50
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 50-2411WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 264 Вт
  • КПД: более 85%