Преобразователь TEN 40-7223WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-7223WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-7223WIR
TEN 40-7223WIR – импульсный источник питания в алюминиевом корпусе с открытой рамкой мощностью 40 Вт. Благодаря широкому диапазону входного напряжения, данный источник питания может быть использован как в бытовой, так и в промышленной сфере.
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 3,33 А
  • Эффективность: до 82%