Преобразователь TEN 40-7222WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-7222WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-7222WIR
Источник питания TEN 40-7222WIR - это надежный и эффективный источник питания для различных электронных устройств. Он обеспечивает стабильную выходную мощность до 22 А и способен выдерживать широкий диапазон входного напряжения от 40 до 72 В. Благодаря своей компактной конструкции и легкому весу он идеально подходит для использования в ограниченном пространстве.