Преобразователь TEN 40-7213WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-7213WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-7213WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,3 А
  • Мощность: 31 Вт