Преобразователь TEN 40-7211WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-7211WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-7211WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Максимальный выходной ток: 1,5 А
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Преимущества:
  • Компактный размер и легкий вес
  • Эффективная защита от различных сбоев
  • Обеспечение стабильного напряжения для надежной работы устройств
Применение TEN 40-7211WIR
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы автоматизации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Светодиодное освещение