Преобразователь TEN 40-4825WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4825WIR Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4825WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 25 А
  • Мощность: 1200 Вт