Преобразователь TEN 40-4825WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4825WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4825WIE
Источник питания TEN 40-4825WIE — это высокоэффективный блок питания с выходной мощностью 480 Вт и диапазоном входного напряжения от 36 до 75 В постоянного тока.
Он оснащен технологией DC-DC преобразования, которая обеспечивает высокую эффективность до 96%.