Преобразователь TEN 40-4823WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4823WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4823WIN
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 23 А
  • Выходная мощность: 1104 Вт
  • Эффективность: > 90%