Преобразователь TEN 40-4822WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4822WIR Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4822WIR
TEN 40-4822WIR - это надежный источник питания мощностью 220 Вт, предназначенный для обеспечения бесперебойной работы требовательных электронных устройств.
С выходным напряжением 24 В постоянного тока и максимальным выходным током 9,2 А TEN 40-4822WIR подходит для питания широкого спектра устройств, таких как камеры видеонаблюдения, сетевое оборудование и промышленные контроллеры.