Преобразователь TEN 40-4822WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4822WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4822WIN
Ключевые характеристики:
  • Стабильное выходное напряжение: 12 В постоянного тока, 22 А
  • Мощность: 264 Вт