Преобразователь TEN 40-4822WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4822WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4822WIE
TEN 40-4822WIE - это высокоэффективный источник питания с номинальной мощностью 22 Вт, рассчитанный на широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 48 В постоянного тока с регулировкой тока в диапазоне от 0 до 1,8 А. Данный источник питания оснащен функциями защиты от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания, что обеспечивает надежную и безопасную работу.