Преобразователь TEN 40-4822WI 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4822WI Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4822WI
TEN 40-4822WI - надежный и производительный источник питания, предназначенный для питания различных электронных устройств. Он имеет широкий диапазон выходного напряжения от 1 до 30 В и максимальный выходной ток 6,7 А, что делает его пригодным для широкого спектра применений.