Преобразователь TEN 40-4815WIN 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4815WIN Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4815WIN
Характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Стабилизация выходного напряжения: ±0,5%