Преобразователь TEN 40-4815WIE 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEN 40-4815WIE Traco Power 40 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 40
  • Наличие
Описание Источника питания TEN 40-4815WIE
Особенности:
  • Мощность: 48 Вт
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 3,2 А